Поделись ссылкой:
0

Спектакль «Обед для грешников»

7 сентября - 9 сентября
Центр славянской культуры
г. Донецк, ул.Куйбышева, 67
Посмотреть на карте
Запрос сеансов. Несколько секунд терпения...

Спектакль «Обед для грешников»

В спектакле заняты артисты театра и кино: Народная артистка РФ - Татьяна Кравченко, Дмитрий Мазуров, Мария Кононова, Александра Прокофьева, Светлана Лаккай.

У молодого директора лондонского офиса транснациональной компании проблема: на переговоры приезжает его американский босс, придерживающийся весьма строгих моральных принципов. Всех своих подчиненных, не живущих в законном браке, он увольняет без промедления. Возлюбленная нашего героя, давно ожидавшая
предложения руки и сердца, наотрез отказывается изображать супругу и со скандалом уходит. Кто-то должен сыграть роль жены, но даже у верной секретарши возникают непреодолимые препятствия, соглашается только домработница, которая чуть ли не в 2 раза старше по возрасту. Босс и его жена приходят в гости, и ничто не предвещает «провала», но внезапно возвращаются и раскаявшаяся подруга, и секретарша, решившая все-таки прийти на помощь.

Организатор: концертное агентство "РС"
Информация по телефону: +79493030111

 

Билеты от: 2600 руб.